Пора выбираться из города

Выходные наступают... Самое время запланировать свой отдых. А лучше всего отдыхать, как известно, за городом, на свежем воздухе, подальше от городской суеты. В Юности есть все условия для отличного отдыха! Приезжайте и убедитесь сами! К вашим услугам: Номера "стандарт", "люкс", "апартаменты" и "хостел" Качественное трехразовое питание Детские развлечения под руководством аниматоров, увлекательные мастер-классы, игровые программы и квесты! Огромная территория с детскими и спортивными площадками Бесплатные парковки и мангальные зоны на территории Баня на дровах и сауна с бассейном Повара нашей столовой накормят Вас качественными и вкусными завтраками, обедами и ужинами!!! Стоимость номеров: vk.com/market-159872542 Стоимость питания: Взрослые - 600 руб., дети - 450 руб. Вопросы и бронирование по тел.: 8 (919) 114-21-40 Евгения 8 (909) 748-84-64 Мария или пишите в директ!

Новость ВКонтакте